Главная » Новости » 5 идей как провести вечера с 12 по 17 сентября

5 идей как провести вечера с 12 по 17 сентября

«Кризис трёх лет. Только спокойствие»

Кризис трёх лет — непростое время в жизни ребенка и, конечно, родителей. Вы еще не успели вдоволь порадоваться тому, что малыш подрос, стал более самостоятельным, научился ходить, разговаривать, как вдруг заметили, что с ним снова что-то происходит! Кажется, что ребенка подменили, и вместо послушного, ласкового малыша подсунули вредного, упрямого, капризного, который то и дело вопит: «Не хочу! Не буду! Не надо! Я сам!» Что это значит, когда закончится, что делать родителям, и чем этот период так важен для самого ребенка — обо всем этом расскажут на встрече. Ведущие: Елена Митрофанова — практикующий психолог, гештальт-терапевт, Екатерина Зленцова — практикующий психолог, автор проекта «Психологические встречи в Петровском».

12 сентября, 19:00 Книжный клуб «Петровский» (ул. 20-лтия ВЛКСМ, 54а) Стоимость билетов: 300 рублей

Премьера фильма «мама!» Даррена Аронофски

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.

с 13 сентября, 19:00 Кинотеатр Star&Mlad в «Московском проспекте» Стоимость билетов: от 170 рублей

Мини-лекция о фильмах Отара Иоселиани и показ к/ф «Листопад» с обсуждениями.»

Осень, Листопад, согревающие напитки, тёплая беседа… Конечно, всегда есть что-то лучше, чем любая предлагаемая альтернатива. Но для ценителя кино вышеприведенное — о-очень неплохой вариант для осеннего вечера..

14 сентября, 19:30 Книжный клуб «Петровский», Воронеж, ул.20 лет ВЛКСМ, 54а

Поездка на Черноморское побережье в Бухту Инал

Команда путешественников «Скотти не знал» зовет воронежцев провести сентябрьские выходные на Черноморском побережье! Участников поездки ждут теплое море, золотые закаты, песни под гитару у костра на пустынном пляже и приятные мелочи от организаторов. Проживание на территории турбазы в 150 метрах от моря в 2-х местных номерах со всеми необходимыми удобствами.

с 15 по 17 сентября Стоимость поездки: 4900 рублей

Bangin’ Bülows Nice Jazz Quartet (Дания)

Этих четверых датчан регулярно путают из-за внешнего вида с футбольными хулиганами, а из-за молодости и внешней безалаберности — не всегда принимают всерьёз. На сцене же эти «молодые львы» европейского джаза предстают коллективом потрясающей сыгранности, работающим исключительно с авторским материалом и способным как к головокружительной ансамблевой импровизации, так и к выверенной хирургической точности воздействия на слушателя.

17 сентября, 18:00 Книжный клуб «Петровский» (ул. 20-лтия ВЛКСМ, 54а) Стоимость билетов: от 500 рублей

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»